Мастер-класс по Нейрографике

"Объединение горских евреев" в рамках мероприятия "День Рамбама" приглашает женщин и детей на мастер-класс по нейрографике.

Психология и самопознание 6+
Рамбам – великий врач и мудрец. Одна из главных мыслей его учений заключается в том, что причиной любой физической болезни или недуга могут стать духовная и душевная проблемы. В современном мире существуют многочисленные методики для профилактики и улучшения психологического здоровья. Одним из самых эффективных считается нейрографика – метод гармонизации мышления.
 
Мы приглашаем вас на мастер-класс Анны Бойчак – практикующего специалиста по нейрографике, на котором вы сможете узнать подробно об этом уникальном методе и попробовать его на себе.
 
О нейрографике:  
Нейрографика — это художественный метод работы с подсознанием и замечательный способ изменить жизнь в лучшую сторону. Он сочетает в себе набор психологических подходов с техниками графического изображения. На первый взгляд вам покажется, что изображения – это лишь абстракция, но такое рисование напрямую связано с изображением вашей реальности.
 
Важно! Дресс-код: кошерный (брюки или платья ниже колен, кофты или рубашки с рукавом длиннее локтя и без декольте. В идеале — водолазки. Избегайте джинсы, особенно рваных).
 
Вход по аккредитации.
 
Наш адрес: 1-я Сокольническая ул., дом 8, "Объединение горских евреев".
Телефон: 8 (985) 427-70-70

Поделиться:

1529 дней назад
11 февраля 2020 19:00–21:00

Москва
1-я Сокольническая ул., дом 8.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов