• 16 августа 2018, четверг
  • Москва, Парк Дубки

Забег #БегиЖиви в парке «Дубки»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2073 дня назад
16 августа 2018 c 9:30 до 13:30
Москва
Парк Дубки

16 августа 2018 года в 10.00 московском парке «Дубки» пройдет забег #БегиЖиви посвященный дню рождения актрисы, телеведущей и известной поклонницы бега Юлии Высоцкой.

16 августа 2018 года в 10.00 московском парке «Дубки» пройдет забег #БегиЖиви приуроченный ко дню рождения актрисы, телеведущей и известной поклонницы бега Юлии Высоцкой.
 
Почему мы бежим?
Юлия Высоцкая считает, что нужно жить полной и активной жизнью, поэтому она так любит бегать и делает это каждый день. «Я бегаю и, действительно, люблю это. Когда есть возможность, отправляюсь на пробежку», —признается Юлия Высоцкая. Мы предлагаем вам присоединиться к Юлиному образу жизни и сделать небольшой шаг ― пробежать столько, сколько вы можете, если вы не привыкли бегать, или пробежать 10 км. с нами. Бежать можно везде, где вам удобно.
 
Где бежим мы?
Основной забег пройдет в Москве, в парке Дубки 16 августа. Сбор, регистрация, разминка в 10:00 у центрального входа в парк, старт в 10.30. Команда квалифицированных тренеров и волонтеров окажет вам мощную поддержку на всех этапах забега.

Проводить тренировки участников будут помогать известные спортсмены. В частности, российская легкоатлетка Елена Николаевна Орлова (Сидорченкова). Мастер спорта международного класса по легкой атлетике, член сборной России с 2003—2014, многократный призер и чемпион России.
 
Что делать, если вас не будет 16 августа в Москве?
Все просто: бегите в любом месте и выкладывайте посты с хэштегами #БегиЖиви #BegiJV.

Все участники получат памятные презенты, а первые три призовых места — подарочные наборы с вкусностями от компании Peroni Honey!

Событие организовано агентством Restar Agency при поддержке движения #GoSport.

Партнеры мероприятия: Peroni Honey, вода BAIKAL.
Регистрация на забег бесплатная!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше