• 4 декабря 2017, понедельник
  • Москва, Отель «Бородино». Москва, ул. Русаковская, д. 13, стр.5.

Круглый стол «Проблематика моды по-русски»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2297 дней назад
4 декабря 2017 c 10:00 до 12:00
Москва
Отель «Бородино». Москва, ул. Русаковская, д. 13, стр.5.

5 декабря 2017 года в ЦВЗ «Манеж» в рамках международной выставки «Здравствуй, Италия!» состоится финал проекта, совмещенный с Премией «FollowTheFabrika»! Предшествует Премии закрытая пресс-конференция для российских дизайнеров, представителей профильных СМИ и экспертов в сфере fashion, которая пройдет 4 декабря в отеле «Бородино», расположенном в центре Москвы.

5 декабря 2017 года в ЦВЗ «Манеж» в рамках международной выставки «Здравствуй, Италия!», уже нашумевший по всей России fashion-проект «FollowTheFabrika» выйдет на новый уровень и проведет самое масштабное событие столицы – финал проекта, совмещенный с Премией «FollowTheFabrika»! Событие пройдет при поддержке «Московской торгово-промышленной палаты» (Комитет МТПП по поддержке и развитию молодежного предпринимательства) и является важной частью программ «Fashioncluster», так как направлено на поддержку молодых, талантливых и перспективных дизайнеров и обеспечивает масштабирование их бизнеса по всему миру. Проект является знаковым событием для Москвы и зарождает абсолютно новый формат взаимодействия между юными модельерами и профессионалами в области моды, а также позволяет в кратчайшие сроки получить необходимый опыт для грамотного построения ДНК бренда и развития собственного бизнеса. Более 500 гостей проведут день в атмосфере креатива и лоска. Насыщенная программа будет включать в себя гала-ужин, в ходе которого будут названы имена лауреатов. Вечером пройдет показ финалистов, а также буду награждены все те партнеры, что поддерживали проект в течение года. Кульминацией ивента станет роскошная вечеринка с выступлением популярных исполнителей. Вечер посетит большое количество знаменитостей, блогеров и представителей гос. сектора. В финале свои новые коллекции покажут выдающиеся дизайнеры: Екатерина Мячина (бренд «Katerina Myachina») и Никита Окишев (бренд «Nikita Okishev»). Финалисты получат гранты на ткани от партнерских фабрик; на коллаборации с крупными компаниями и другими fashion-событиями; на участие в гос. программах от МТПП и многое другое.

 

Предшествует Премии закрытая пресс-конференция для российских дизайнеров, представителей профильных СМИ и экспертов в сфере fashion, которая пройдет 4 декабря в отеле «Бородино», расположенном в центре Москвы.

 

Круглый стол на пресс-конференции возглавят практики в модной индустрии России, СНГ и ближайшего зарубежья, среди которых организаторы важных fashion-событий и главы таких брендов, как: «Неделя моды в Москве. Сделано в России», Faberlic, Odessa Fashion Week, Kazakhstan Fashion Week, Kuzbass Fashion Week, Belarus Fashion Week, Volga Fashion Week, Yerevan Fashion Week Golden lace, AFD «International Fashion Day», МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ БИЗНЕСА МОДЫ «FASHION-MANAGEMENT-2017», «Fashion Consulting Group», «ModaHSE», LAMODA, Rus-Design.com, креативное тренд бюро «Carlin» (Франция) и fashion-проектов: «Подиум» и «Этномода».

 

В частности, среди спикеров будут такие эксперты, как:

 

  • Дарья Ядерная (преподаватель МГИМО и БВШД) хедлайнер пресс-конференции, представитель Британской Высшей Школы Дизайна с темой выступления «Механизм работы дизайнеров с байерами».
  • Луиза Авье (официальный представитель «ARAB FASHION COUNCIL» в России и странах СНГ) с темой выступления «Как проще всего принять участие в иностранной Неделе моды».
  • Благовская Юлиана (продюсер «Volga Fasion Week») с презентацией Недели моды  «Volga Fasion Week» и темой выступления «Потенциал региональной моды: есть ли у региональных дизайнеров шанс?».
  • Мария Клепалова (партнёр «V Startup Agency», MBA8 Skolkovo) с темой выступления «Инструменты продвижения российских дизайнеров на международном рынке».
  • Марина Шматова (The Chairman of the Committee on support and development of youth entrepreneurship MCCI) с темой выступления «Как достучаться до гос. сектора».
  • Мария Мейснер (начальник отдела стратегического развития Технопарка «Кунцево» по направлению текстильная и лёгкая промышленность) с темой выступления «Новые формы поддержки производственных  компаний в лёгкой промышленности».
  • Орлова Олеся (генеральный директор B2b медиа-холдинга «PROfashion») с темой выступления «Пути выхода российских дизайнеров на зарубежный рынок».
  • Надежда Ивлева (имидж-стилист, основатель проекта «Look4looks») с презентацией startup’a и  нового направления проекта FollowTheFabrika — «Look4looks». Сервис от стилистов для магазинов и повышения лояльности покупателей.
  • Екатерина Егорова (руководитель образовательных программ центра «Менеджмент и коммуникации в индустрии моды» НИУ ВШЭ (ModaHSE)).
  • Ирина Флэш (со-основатель «Concept Market») с темой выступления «Продвижение брендов посредством fashion-маркетов».
  • Натэлла Джураева (официальный представитель «FollowTheFabrika» по Сибири, основатель «Kuzbass Fashion Week») с темой выступления «Драйверы регионального потенциала модной индустрии».
  • Олеся Березина (fashion-маркетолог).
  • А также, Араксия Петросян (звездный стилист-имиджмейкер) с темой выступления темой «Мода — Cntrl + Alt + Del».

 

Приглашенный VIP-гость и эксперт с многолетним опытом в индустрии – дизайнер Маша Цигаль!

 

При информационной поддержке «Минпромторг России».

Официальный партнер: мед-суфле «Peroni».

 

Аккредитация обязательна: www.restaragency.timepad.ru/event/620689

 

Адрес и дата проведения конференции: 4 декабря 2017 г., отель «Бородино». Москва, ул. Русаковская, д. 13, стр.5.

Dress code: Casual

Сбор гостей: 10.00

Контакты: Мария Резникова (основатель), mary.reznikova@restaragency.com

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше