• 18 августа 2017, пятница
  • Москва, Театральный проезд ¾

ABRACADABRA

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2414 дней назад
с 15:00 18 августа до 9:00 19 августа 2017
Москва
Театральный проезд ¾

18 августа 2017 года состоится яркое событие лета, организованное арт-платформой «ABRA» (ABRACADABRA) для продвижения молодых, но гениальных художников/скульпторов/музыкантов и тд. В этот раз день плавно перейдет в ночное действо, где на всей территории пространства будет звучать разнообразная музыка от необычных диджеев столицы и регионов России.

18 августа 2017 года состоится яркое событие лета, организованное арт-платформой «ABRA» (ABRACADABRA) для продвижения молодых, но гениальных художников/скульпторов/музыкантов и тд. В этот раз день плавно перейдет в ночное действо, где на всей территории пространства будет звучать разнообразная музыка от необычных диджеев столицы и регионов России. В лайнапе, который не будет разглашаться, присутствует около 30-ти диджеев и гости не узнают заранее кто и на какой сцене будет презентован, пока не посетят событие лично. Попасть можно будет как на топового DJ, так и на начинающего, но перспективного. Мероприятие пройдет в партнерстве с fashion-проектом «FollowTheFabrika», где будут презентованы перспективные дизайнеры России.

 

Каждый участник проекта может показать свое творчество, провести настоящую выставку и поделиться с миром идеями, которые являются лучшим способом самовыражения. Приоритетными качествами при отборе участников являются неординарность мышления, работа с новыми материалами и формами, убедительность и логика художественных решений.

 

Адрес: Театральный проезд ¾. Пространство «Squat ¾». 

Сбор гостей: 15.00 – выставка; 19.00 – начало  «FollowTheFabrika».

Контакты для аккредитации: Мария Резникова, mary.reznikova@restaragency.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше